Федеральная программа «Модернизация школьных систем образования»
Конечно и в Республике Башкортостан идет масштабная работа, и специалисты нашей компании принимают в ней активное участие.
В рамках программы модернизации идет оснащение школ в том числе такими инновационными средствами как интерактивные панели, робототехника, 3D принтеры и многое другое.
На фото одна из наших работ по комплексному оснащению школы (Республика Башкортостан, Бирский район).
Применены интерактивные панели в двух форматах 65 и 75 дюймов. Интерактивные панели — самые современные Classic Solution 7 серии со встроенной WEB камерой (ссылки на позицию на сайте) , массивом из 8-ми микрофонов разрешением Ultra HD и яркостью 500 нит.
Данные внушительные характеристики позволяют проводить интерактивные уроки на самом высоком уровне.
Также следует отметить, что каждая панель была доукомплектована специализированным интерактивным программным обеспечением от АЙ ТИ агентства ОС3 (ссылки), по предметам соответственно классу (русский язык. математика, физика, химия, география).
Специалистами нашей компании была выполнена установка, настройка, прокладка коммутации и установка программ. Каждый педагог использующий интерактивную панель, при возникновении вопросов в процессе работы с оборудованием, всегда может обратиться за консультацией к нашему сотруднику.
Также в фойе школы был установлен информационный киоск (ссылка) производства БМ «Фабрика инноваций», на котором будут отображаться новости, школьное расписание, актуальная информация.
Все элементы оснащения очень надежны, рассчитаны на долгие годы эксплуатации.
Оснащение данной школы пример рационального и оптимального подхода, наиболее эффективного применения средств, по принципу цена/качество.